Embutido Solo Zola 1 Facho – 1W 3000K – 6354
R$75,00
6 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693292405 |
|---|---|
| Potência | 1W |
| Índice de Proteção | IP67 |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Fluxo Luminoso | 10lm |
| Tensão | Bivolt |
| Tipo de Instalação | Embutir no Solo ou Piso |
| Ângulo de Abertura | 180° |
| Cor | Branco |
| Material | Policarbonato |





Avaliações
Não há avaliações ainda.