Mini Dicróica MR11 4W – 4000K – Nordecor – 1003
R$17,90
6 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693295314 |
|---|---|
| Potência | 4W |
| Fluxo Luminoso | 340lm |
| Temperatura da Cor | 4000K |
| Tensão | Bivolt |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| IRC | ≥80 |
| Ângulo de Abertura | 38° |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Material | Policarbonato |



Avaliações
Não há avaliações ainda.