Dicróica MR16 6W – 4000K – Nordecor – 1008
R$19,90
34 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693295369 |
|---|---|
| Soquete | GU10 |
| Potência | 6W |
| Fluxo Luminoso | 640lm |
| Temperatura da Cor | 4000K |
| Ângulo de Abertura | 38° |
| IRC | >80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Tensão | Bivolt |



Avaliações
Não há avaliações ainda.