Painel De LED Sobrepor 24W – 30X30 – 4000K – Nitrolux – 5708
R$65,90
2 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7896688222116 |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 2000lm |
| Potência | 24W |
| Tensão | Bivolt |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| IRC | >70 |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Temperatura da Cor | 4000K |


Avaliações
Não há avaliações ainda.