Painel De LED Sobrepor 12W – 17X17 – 4000K – SpotLux – 15124000
R$42,90
17 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898905425973 |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 840lm |
| Potência | 12W |
| Tensão | Bivolt |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| IRC | >70 |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Temperatura da Cor | 4000K |

Avaliações
Não há avaliações ainda.