Painel De LED Embutir 6W – 12X12 – 3000K – SpotLux – 13063000
R$31,90
18 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898905425874 |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 420lm |
| Potência | 6W |
| Tensão | Bivolt |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| IRC | >70 |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Temperatura da Cor | 3000K |

Avaliações
Não há avaliações ainda.