Lâmpada De Filamento G95 4W – 2700K – Nordecor – 1050
R$39,90
8 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693295789 |
|---|---|
| Potência | 4W |
| Fluxo Luminoso | 400lm |
| IRC | >70 |
| Material | Alumínio, Vidro |
| Soquete | E27 |
| Temperatura da Cor | 2200K |
| Tensão | Bivolt |


Avaliações
Não há avaliações ainda.