Lâmpada AR70 7W – 3000K – MBLED – MLP5049
R$45,90
2 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 789996100385 |
|---|---|
| Potência | 7W |
| Fluxo Luminoso | 459lm |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| IRC | ≥80 |
| Material | Alumínio |
| Soquete | GU10 |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Tensão | Bivolt |



Avaliações
Não há avaliações ainda.