Fita De LED Sinfonia 6W/M – 3000K – Nordecor – 7160
R$279,00
5 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693304481 |
|---|---|
| Potência | 6W/M |
| Fluxo Luminoso | 856lm/m |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Quant. de Leds/m | 120Leds/m |
| Tensão | 12V |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Material | Alumínio |
| Unidade de Venda | Rolo |


Avaliações
Não há avaliações ainda.