Fita De LED NEON 9W/M – 4000K – Nordecor – 7037
R$199,00
6 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693300001 |
|---|---|
| Potência | 9W/m |
| Fluxo Luminoso | 278lm/W |
| Temperatura da Cor | 4000K |
| Quant. de Leds/m | 120Leds/m |
| Tensão | 12V |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Material | Alumínio, Silicone |
| Unidade de Venda | Rolo |




Avaliações
Não há avaliações ainda.