Fita De LED NEON 8W/M – Sinfonia RGB – Nordecor – 7179
R$360,00
2 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7908627005701 |
|---|---|
| Potência | 8W/m |
| Fluxo Luminoso | 640lm/m |
| Temperatura da Cor | RGB |
| Quant. de Leds/m | 96Leds/m |
| Tensão | 12V |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Material | Alumínio, Silicone |
| Unidade de Venda | Rolo |




Avaliações
Não há avaliações ainda.