Fita De LED 5,2W/M – 5M – 3000K – Nordecor – 7087
R$145,00
9 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7908627002748 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Potência | 5,2W/m |
| Fluxo Luminoso | 660lm/W |
| Quant. de Leds/m | 120Leds/m |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Tensão | 12V |
| Material | Cobre |
| Dimerizável | Sim |
| Unidade de Venda | Rolo |





Avaliações
Não há avaliações ainda.