Fita De LED 14,4W/M – 10M – 4000K – Nordecor – 7092
R$250,00
5 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693299770 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 4000K |
| Potência | 14,4W/M |
| Fluxo Luminoso | 1638lm/m |
| Quant. de Leds/m | 156leds/m |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Tensão | 24V |
| Material | Cobre |
| Dimerizável | Sim |
| Unidade de Venda | Rolo |




Avaliações
Não há avaliações ainda.