Fita De LED 12W/M – 5M – 3000K – Mundial Lux – ML-0042
R$349,00
2 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898603961001 |
|---|---|
| Potência | 12W/m |
| Tensão | 12V |
| Quant. de Leds/m | 120Leds/m |
| Fluxo Luminoso | 1280lm/m |
| IRC | >90 |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| Dimerizável | Sim |



Avaliações
Não há avaliações ainda.