Fita De LED 12,5W/M – 3000K – Nordecor – 7089
R$25,00
50 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693299749 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Potência | 12,5W/m |
| Fluxo Luminoso | 1396lm/m |
| Quant. de Leds/m | 120Leds/m |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Tensão | 24V |
| Material | Cobre |
| Dimerizável | Sim |




Avaliações
Não há avaliações ainda.