Embutido Solo Vinne – 5W 3000K – 6312
R$99,00
10 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7908627002106 |
|---|---|
| Potência | 5W |
| Índice de Proteção | IP67 |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Fluxo Luminoso | 450lm |
| Tensão | Bivolt |
| Tipo de Instalação | Embutir no Solo ou Piso |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| Cor | Aço Escovado |
| Material | Aço Inox |





Avaliações
Não há avaliações ainda.