Dicróica MR16 7W – 2700K – Save Energy – 666000213
R$35,90
96 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898583682132 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Fluxo Luminoso | 470lm |
| Intensidade Luminosa | 1755cd |
| Dimerizável | Não |
| Tensão | Bivolt |
| Eficiência Luminosa | 67lm/w |
| Potência | 7W |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP40 |




Avaliações
Não há avaliações ainda.