Dicróica MR16 6W – 4000K SOF – Nordecor – 1006
R$23,90
20 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693295345 |
|---|---|
| Soquete | GU10 |
| Potência | 6W |
| Fluxo Luminoso | 635lm |
| Temperatura da Cor | 4000K |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| IRC | >90 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Material | Policarbonato |



Avaliações
Não há avaliações ainda.