Dicróica MR16 4,8W – 2700W – Save Energy – 200001226
R$19,90
10 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898583684693 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Eficiência Luminosa | 72lm/W |
| Fluxo Luminoso | 345lm |
| Intensidade Luminosa | 1200cd |
| Tensão | Bivolt |
| Potência | 4,8W |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| IRC | ≥80 |
| Soquete | GU10 |



Avaliações
Não há avaliações ainda.