Balizador Lumo Sobrepor 2W – MBLED – 2334
R$59,90
10 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693300070 |
|---|---|
| Potência | 2W |
| Fluxo Luminoso | 80lm |
| Tensão | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP65 |
| IRC | >80 |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| Temperatura da Cor | 3000K |




Avaliações
Não há avaliações ainda.