Balizador de Embutir Parede – Branco – 3960C.S
R$115,00
Disponível por encomenda
Informação adicional
| Cod. Barras | 7894088045823 |
|---|---|
| Ambientes Indicados | Externo |
| Ângulo de Abertura | 40° |
| Cor | (BM), Branco Microtexturizado |
| Eficiência Luminosa | 87lm/W |
| Fluxo Luminoso | 65lm |
| Estilo | Moderno |
| Índice de Proteção | IP65 |
| IRC | >90 |
| Material | Alumínio |
| Potência | 1W |
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Tensão | Bivolt |
| Tipo de Instalação | Embutir |




Avaliações
Não há avaliações ainda.