Balizador de Embutir FERY – Quadrado Branco – Nordecor – 2013
R$90,00
21 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693293457 |
|---|---|
| Potência | 2,4W |
| Fluxo Luminoso | 70lm |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Ângulo de Abertura | 75° |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Tensão | Bivolt |
| Material | Alumínio |




Avaliações
Não há avaliações ainda.