Adaptador POE Par – Injetor/Separador – FPE-101
R$21,90
8 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensões | 23 × 8 × 2 cm |
| Cod. Barras | 7898554605221 |
| Comprimento do Cabo | 18 cm |
| Condutor | Cobre Isento de Oxigênio |
| Contêm na Embalagem | 01 Injetor PoE, 01 Separador Poe |
| Cor | Branco |
| Corrente | 2A |
| Distancia Efetiva | 30 m, 50 m |
| Tensão | 12V |


Avaliações
Não há avaliações ainda.