Spot Par20 Supimpa 12W – 3000K – AVANT – 863120574
R$36,20
6 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7899452012050 |
|---|---|
| Potência | 12W |
| Tensão | Bivolt |
| Fluxo Luminoso | 960lm |
| IRC | >70 |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Dimerizável | Não |
| Eficiência Luminosa | 80lm/W |
| Cor | Branco |


Avaliações
Não há avaliações ainda.