Painel De LED Embutir 40W – 62X62 – 4000K – SpotLux – 13404000
R$199,00
35 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898950880109 |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 4000lm |
| Potência | 40W |
| Tensão | Bivolt |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| IRC | >70 |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Temperatura da Cor | 4000K |

Avaliações
Não há avaliações ainda.