Painel De LED Embutir 32W – 120X15 – 4000K – SpotLux – 18324000
R$315,00
6 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898958472498 |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 3200lm |
| Potência | 32W |
| Tensão | Bivolt |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| IRC | >70 |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Temperatura da Cor | 4000K |

Avaliações
Não há avaliações ainda.