Painel De LED Embutir 30W – 40X40 – 6500K – AVANT – 858987670
R$229,00
1 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898238937822 |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 2400lm |
| Potência | 30W |
| Tensão | Bivolt |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| IRC | >70 |
| Frequência | 60 Hertz |
| Temperatura da Cor | 6500K |


Avaliações
Não há avaliações ainda.