Painel De LED Embutir 24W – 29,5X29,5 – 3000K – SpotLux – 13243000
R$74,90
20 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898905425379 |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 1680lm |
| Potência | 24W |
| Tensão | Bivolt |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| IRC | >70 |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Temperatura da Cor | 3000K |

Avaliações
Não há avaliações ainda.