Painel De LED Embutir 12W – 17X17 – 4000K – AVANT – 857460873
R$35,90
1 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7899825505486 |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 720lm |
| Potência | 12W |
| Tensão | Bivolt |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| IRC | >70 |
| Frequência | 60 Hertz |
| Temperatura da Cor | 4000K |


Avaliações
Não há avaliações ainda.