Mini Dicróica MR11 4W – 2700W – Save Energy – 666000235
R$19,90
24 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898583682101 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Eficiência Luminosa | 71lm/W |
| Fluxo Luminoso | 285lm |
| Intensidade Luminosa | 375cd |
| Tensão | Bivolt |
| Potência | 4W |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| IRC | ≥80 |
| Soquete | GU10 |



Avaliações
Não há avaliações ainda.