Mini Dicróica MR11 3W – 4000K – Mundial Lux – ML-0256
R$21,95
6 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898603962107 |
|---|---|
| Potência | 3W |
| Tensão | Bivolt |
| Fluxo Luminoso | 200lm |
| Intensidade Luminosa | 527cd |
| IRC | ≥80 |
| Temperatura da Cor | 4000K |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Soquete | GU10 |



Avaliações
Não há avaliações ainda.