Luminária LED Tartaruga 8W 3000K – Branco – 2000
R$28,90
25 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693293327 |
|---|---|
| Ambientes Indicados | Externo |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| Cor | Branco |
| Fluxo Luminoso | 560lm |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Material | Policarbonato |
| Potência | 8W |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Tensão | Bivolt |



Avaliações
Não há avaliações ainda.