Lâmpada Vela Chama 2W – 2700K – Mundial Lux – ML-0261
R$22,90
24 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898603960011 |
|---|---|
| Potência | 2W |
| Tensão | 220V |
| Fluxo Luminoso | 260lm |
| IRC | ≥80 |
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Ângulo de Abertura | 300° |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Soquete | E14 |


Avaliações
Não há avaliações ainda.