Lâmpada Vela Chama 2W – 2400K – Mundial Lux – ML-0129
R$23,50
21 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898603960882 |
|---|---|
| Potência | 2W |
| Tensão | Bivolt |
| Fluxo Luminoso | 215lm |
| IRC | ≥80 |
| Temperatura da Cor | 2400K |
| Ângulo de Abertura | 280° |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Soquete | E14 |


Avaliações
Não há avaliações ainda.