Lâmpada Par30 10W – 2700k – Save Energy – 200002712
R$29,90
3 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898583682217 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Eficiência Luminosa | 74lm/W |
| Fluxo Luminoso | 740lm |
| Intensidade Luminosa | 2580cd |
| Tensão | Bivolt |
| Potência | 10W |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| IRC | ≥80 |
| Soquete | E27 |
| Índice de Proteção | IP65 |



Avaliações
Não há avaliações ainda.