Lâmpada Par20 5,5W – 2700K – Brilia – 301443
R$39,50
4 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7908124301443 |
|---|---|
| Potência | 5,5W |
| Eficiência Luminosa | 525 lm/W |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| IRC | ≥80 |
| Ângulo de Abertura | 25° |
| Soquete | E27 |
| Temperatura de Operação | –20°C a 40°C |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Tensão | Bivolt |


Avaliações
Não há avaliações ainda.