Lâmpada Balloon G95 Defletora 4,5W – Preto – 2400K – Mundial Lux – ML-0230
R$56,00
10 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898603962022 |
|---|---|
| IRC | ≥80 |
| Soquete | E27 |
| Ângulo de Abertura | 170° |
| Potência | 4,5W |
| Temperatura da Cor | 2400K |
| Tensão | Bivolt |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Fluxo Luminoso | 400lm |
| Cor | Preto |


Avaliações
Não há avaliações ainda.