Lâmpada AR70 4,8W – 2700K – Save Energy – 200004268
R$69,90
13 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898617512497 |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 350lm |
| Intensidade Luminosa | 1100cd |
| Dimerizável | Não |
| Tensão | Bivolt |
| Eficiência Luminosa | 73lm/W |
| Potência | 4,8W |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Soquete | GU10 |
| Temperatura da Cor | 2700K |


Avaliações
Não há avaliações ainda.