Lâmpada AR70 4,8W – 2700K – Brilia – 303164
R$74,23
3 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7908124303164 |
|---|---|
| Potência | 4,8W |
| Fluxo Luminoso | 300 lm |
| Eficiência Luminosa | 62,5Lm/w |
| Tensão | Bivolt |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| IRC | >90 |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| Soquete | GU10 |
| Temperatura de Operação | –20°C a 40°C |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Temperatura da Cor | 2700K |



Avaliações
Não há avaliações ainda.