Lâmpada AR111 13W – 3000K – MBLED – MLP5050
R$79,90
10 em estoque
Informação adicional
| Cod. Barras | 7899961003860 |
|---|---|
| Potência | 13W |
| Fluxo Luminoso | 660lm |
| Tensão | Bivolt |
| Frequência | 50/60 Hertz |
| Temperatura de Operação | –20°C a 40°C |
| IRC | >80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| Temperatura da Cor | 3000K |



Avaliações
Não há avaliações ainda.