Lâmpada AR111 12W – 2700K – Save Energy – 200000152
R$109,44
4 em estoque
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898583681791 |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 765lm |
| Intensidade Luminosa | 3500cd |
| Dimerizável | Não |
| Tensão | Bivolt |
| Eficiência Luminosa | 64lm/W |
| Potência | 12W |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Soquete | GU10 |
| Temperatura da Cor | 2700K |



Avaliações
Não há avaliações ainda.