Fita De LED Revestida 14,4W/M – 6500K – AVANT – 14808163
R$32,90
93 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7899825502782 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 6500K |
| Potência | 14,4W/M |
| Fluxo Luminoso | 432lm/M |
| Quant. de Leds/m | 60Leds/m |
| IRC | >70 |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Dimerizável | Não |
| Tensão | 220V |
| Material | Cobre, Silicone |
| Unidade de Venda | Metro |


Avaliações
Não há avaliações ainda.