Fita De LED Revestida 14,4W/M – 3000K – AVANT – 148080561
R$32,90
6 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7899825502805 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Potência | 14,4W/M |
| Fluxo Luminoso | 1080lm/M |
| Quant. de Leds/m | 60Leds/m |
| IRC | >70 |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Dimerizável | Não |
| Tensão | 220V |
| Material | Cobre, Silicone |
| Unidade de Venda | Metro |


Avaliações
Não há avaliações ainda.