Fita De LED COB 10W/M – 2M – 2700K – Brilia – 305748
R$350,00
4 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7908124305748 |
|---|---|
| IRC | >90 |
| Fluxo Luminoso | 800lm/m |
| Ângulo de Abertura | 180° |
| Potência | 10W/m |
| Eficiência Luminosa | 80lm/W/m |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Temperatura da Cor | 2700K |
| Dimerizável | Sim |
| Tensão | 24V |



Avaliações
Não há avaliações ainda.