Fita De LED 7,2W/M – 5M – 4000K – Brilia – 437506
R$329,90
5 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898566437506 |
|---|---|
| IRC | ≥80 |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| Potência | 7,2W/m |
| Eficiência Luminosa | 80lm/W/m |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Temperatura da Cor | 4000K |
| Dimerizável | Sim |
| Tensão | 12V |



Avaliações
Não há avaliações ainda.