Fita De LED 5,4W/M – 5M – 3000K – MBLED – 7002
R$100,00
13 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7898693294683 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Potência | 5,4W/m |
| Fluxo Luminoso | 626lm/m |
| Quant. de Leds/m | 60Leds/m |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Tensão | 12V |
| Material | Cobre |
| Unidade de Venda | Rolo |


Avaliações
Não há avaliações ainda.