Fita De LED 4,8W/M – 5M – RGB – Nitrolux – 5649
R$115,00
3 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7896688221355 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | RGB |
| Potência | 4,8W |
| Fluxo Luminoso | 626lm/m |
| Quant. de Leds/m | 60Leds/m |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Tensão | 12V |
| Material | Cobre |
| Unidade de Venda | Rolo |


Avaliações
Não há avaliações ainda.