Fita De LED 20W/M – 5M – 3000K – Nitrolux – 5280
R$260,00
6 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7896688212216 |
|---|---|
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Potência | 20W/m |
| Fluxo Luminoso | 2500lm/m |
| Quant. de Leds/m | 240leds/m |
| IRC | ≥80 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Tensão | 12V |
| Material | Cobre |
| Unidade de Venda | Rolo |


Avaliações
Não há avaliações ainda.