Fita De LED 14,4W/M – 5M – RGB – Mundial Lux – ML-0025
R$349,00
4 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Potência | 14,4W/M |
|---|---|
| Tensão | 12V |
| Quant. de Leds/m | 60Leds/m |
| Fluxo Luminoso | 400lm/M |
| IRC | ≥80 |
| Temperatura da Cor | RGB |
| Ângulo de Abertura | 130° |
| Dimerizável | Sim |



Avaliações
Não há avaliações ainda.