Embutido Solo Vinne – 10W 3000K – 6313
R$180,00
4 em estoque (pode ser encomendado)
Informação adicional
| Cod. Barras | 7908627002113 |
|---|---|
| Potência | 10W |
| Índice de Proteção | IP67 |
| Temperatura da Cor | 3000K |
| Fluxo Luminoso | 900lm |
| Tensão | Bivolt |
| Tipo de Instalação | Embutir no Solo ou Piso |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| Cor | Aço Escovado |
| Material | Alumínio, Vidro |




Avaliações
Não há avaliações ainda.